Курсы парикмахеров в Москве

Обучение парикмахеров в Москве

Все курсы парикмахеров и стилистов в Учебном центре Filin School основаны на концепции обучения парикмахеров на практике. Ученики школы парикмахерского искусства получают необходимые теоретические знания во время работы с моделями. Команда преподавателей состоит исключительно из практикующих мастеров парикмахеров, стилистов, колористов и специалистов каждого направления. Так мы делимся техниками, знаниями и огромным опытом работы с клиентами. Умный подход к стрижке или окрашиванию волос заключается в умении предложить своему клиенту верное для него решение.

Курсы парикмахеров в Москве - не дорого, доступно, обучение на практике

Большинство парикмахеров "мастеров| предлагает своим клиентам:

1. То, что они хотят (мастер, не клиент)
  2. То, что приносит разовую прибыль мастеру.

Наша школа учит парикмахеров не работать с конвейером, а зарабатывать на постоянных клиентах, которые вернуться к вам.

Модели, которых мы приглашаем для обучения парикмахеров, обычные люди, не проходящие отбор по качеству волос, чертам лица и другим индивидуальным особенностям. Все они отличаются друг от друга, как и ваши будущие клиенты, и в ходе практической работы вы учитесь справляться с любыми сложностями. Еженедельно наша школа парикмахерского искусства выпускает около 50 довольных клиентов-моделей, которые уходят от нас со своим идеальным образом, созданным учениками в совместной работе с преподавателями.