Наращивание волос

Стоимость: 5700 руб.
Длительность: 8 ч.
можно с нуля

Группы набираются ежедневно. Отработка на манекене. Сертификат международного образца по окончанию с правом работы по данному направлению. Трудоустройство.

Курс с отработкой на манекене ориентирован на мастеров парикмахеров, желающих расширить спектр своих услуг, а также для новичков индустрии красоты. Полный курс включает в себя обучение семи видам наращивания волос: 4 горячего (“Ринг стар”, “Испанское”, “Ван тач”, “Африканское”) и 3 холодного (“Итальянское”, “Английское”, “Эстейт мэджик”). Вы можете посетить один или два дня обучения.

Для выпускников нашей школы по всем направлениям предоставляется скидка 20%!

Программа курса наращивания волос

1-й день: теоретическая часть обучения 4 ак. часа + практика от 3 ак. часов до окончания выполнения работы

2-й день: практическая часть обучения от 3 ак. часов до окончания выполнения работы и разбора вопросов

Преподаватель: мастер по наращиванию волос Алена Лейсле.

По окончанию курса и сдачи практического зачета ученикам выдается сертификат международного образца, а в процессе практической работы в школе нарабатывается портфолио, которое можно будет использовать при трудоустройстве. Успешно сдавшим зачет ученикам может быть предложено трудоустройство в салоны красоты в Москве.

Все инструменты, необходимые для практической работы в школе, выдаются ученикам на занятиях.

Обучение наращиванию волос

1. Итальянская технология

So. Cap технология является самой безопасной среди прочих способов наращивания волос. Позволяет добиваться незаметных капсул, которые не  разрушаются, не сползают, а нарощенные волосы длительное время не вычесываются в процессе носки.

2. Технология "Rueber"

Наращивание осуществляется с помощью специального двухкомпонентного клея. Данная технология подходит для волос любого цвета, т.к. клей является прозрачным и незаметным.

3. Металлокерамические клипсы

Технология имеет длительный срок носки нарощенных волос - до четырех месяцев. Клипсы не вызываают дискомфорта и не ощущаются на голове.

4. Английская технология

Волосы для наращивания прикрепляются горячим методом при помощи органической смолы. На месте прикрепления образуется небольшая спайка. Это надежная и незаметная посторонним система наращивания волос.

5. Японская технология

Процедура осуществляется при помощи клипс и длится около четырех часов. Данная технология позволяет работать даже на очень коротких волосах, т.к. клипса закрепляется на расстоянии 5 мм от корня волос.

запись на курс

Записываясь на курс через сайт вы получаете гарантированную скидку 5%